Александр Терновский

Какая краска убирает желтизну волос? Блонд, делала милирование, но осталась желтизна, посоветуйте краску.

К9
Кatrin 999

восстановитель

Ка
Катя

идите в салон, пока волосы не вылезли

Ир
Ира

убрать желтизну могут только в парикмахерских. За один раз она не уйдет, нужно несколько раз (2-3) делать процедуру. Но самой делать обесцвечивание не желательно, можно сжечь волосы и они начнуть вылазить клоками (из личного опыта)))