Наташа Кириллова

Каким тоном красить окрашенные волосы в блонд?!

Свой цвет 8.3 по estel. Сейчас у меня 7.3-лесной орех. хочу блонд.
Мне можно сразу брать 10.0 или сначала 9.3,и при следущей покраски 10.0? Пигменты уже вымались просто.

Надежда Демидова

Главный закон колористики: КРАСКА. КРАСКУ. НЕ. ОСВЕТЛЯЕТ. И чтобы получить в вашем случае 10.0, то и основа должна быть 10.0, а не 7.3. Поэтому, обесцвечиваем и красим.

Елена Рогова

Сразу перекисью помой

Татьяна Якименко

супрой мазаться, а затем 9-10