Серёга _____________

Я красив и хорош только для своих родителей. Для остальных я безбожное жирное чмо. Как быть?

Елена Коптелова

привет брат!! ! ты не один

Юлия Королькова

займись спортом и докажи всем что ты не чмо жирное! а крутой чувачелл !!

Лара Гусейнова

Займись собой, скачай таблицу каллорий, купи кухонные весы и вперёд. Через 2 месяца увидешь результат. Потом сразу в качалку, только с толковой программой. Посмотри ролики на ютубе Спасокукоцкого.

Дмитрий Юдин

худеть и заниматься собой

Дарья Калашникова

вот что делать

Ольга Щербатых

любить себя и верить в себя!
можете изменить свою внешность!
вы сами кем хотите остаться...

Андрей Филимонов

Займись собой!

Павел Тужилкин

либо дальше в интернере сиди, либо делай что-то с собой!! !

хотя я думаю ты всё равно будешь дальше отращивать зад в интернете.

Оксана Антоневич

Хватит жалеть себя и заниматься амоуничижением. Постарайся собрать как можно больше информации, и в Интернете, и книг накупи по питанию и физкультуре, весы купи напольные и кухонные, начни дневник, состав план действий и вперед! Чем раньше начнешь, тем лучше. Все преодолимо, если есть воля.