Алексей

Что делать если ко мне в школе пристает я б сказал Жирное чмо, как дать ему отпор? ведь он больше меня и толще!

ведь он больше меня и толще!

Юлия Хавроничева

больше и толще - не значит сильнее. Ну наваляет один раз, но и ты ему в ответ тоже врежешь хорошенько. После этого перестанет. Но с такими, по моему, без драки не обойтись!

Катя Блэр

И кровь не течет?

Роман

хммм, у него скрытые мазо-гомо фантазии в твою честь) латентный)

Вероника Антипина

так нельзя оскорблять человека. попробуй быть добрей, подружись и в разговорах выяснишь: может быть от него ума наберёшься. может быть это твой первый шанс сделать добро. вы можете остаться лучшими друзьями на всю жизнь

Светлана Иванова

я обзывалась давала отпор как могла, хотя мне потом достовалась, говорила учителям, всё что угодно лиж бы всякие ЧМО ПОЗОРНЫЕ не трогали