Наталья Симоненко

Что делать если ко мне пристал маньяк?

Валентин Зворыкин

скажи ему: "блин, где шлялся так долго, пошли уже, не терпиться сожрать жертву, а то придется твои кости обгладывать :)".

Олеся Казарина

Звонить в милицию или в психушку

Евгения Никонова

Запугай и напади

Natasha Kashpura

под дых или в грызло

Р@
Рррыся @}->

Переломи ход событий, нападай первой! 🙂

Паша Заболотный

для начала выплюнуть киви изо рта, иначе и "Караул" нечем будет крикнуть )))

Nur Smanaliev

Моя подруга носит с собо й свисток на случай если кто пртстанет.

Саша Сорока

не шляться где попало

Мария Игоревна

первой атаковать его

Ир
Иришка

Если маньяк-убийца то бежать лучше по пересеченной местности, а если сексуальный тут тоже двойная позиция-либо не сопротивляться-маньяку именно сопротивление нужно, чтобы подавить его-они от этого кайф ловят, либо надеяться, что обойдется и не сопротивляться или бежать))

Кирилл Зимин

Сделай вид что согласна а потом когда он не будет готов ёбни по яйцам, только сильно. Пока он будет в себя приходить уйдешь.

Алексей Сладких

я б от злости -выдрала ему глаза, без него тошно... еще будут маньяки нападать...

Татьяна Стрельникова

Надругайся над ним и изнасилуй ему мозг раньше, чем он попытается изнасиловать тебя. Не щади!

Валерий Кан

воспользоваться моментом

Алексей Мольков

сексуальный? ? хоть? или так себе?

Ульяна Ульяна

Так известно что . Расслабься и получи удовольствие )