Наталья Булгакова

Что делать, пристает 70 летний маньяк?

На
Надежда

Может это твой дедушка а у тебя склероз как и у него?)

Антон

Разверни его, и пусть идет ...по песочку обратно туда откуда пришел, даже если у него "склероз" ...не заблудится )

Вера

подожди сейчас сам помрет или расыпится

Тэране

А тебе чего, жалко что-ли?? ? Подумаешь, дашь дедушке дырку обосанную понюхать...))))

Маша

Идти в полицию ( милицию ) идти, если маньяк и пристает. Что еще делать-то?

Ольга

наябеднечать на его бабушке

Мария

Кощей - бессмертный? Иглу ему в яйцо правое.

Ка
Катюша

любви все возрасты покорны хД удовлетвори его разок ему много не надо хД

Резеда

снимать трусы и бегать)

Ан
Анна

это круто
___

Be
Bella

Почему сразу манияк? : )

Дина

прикинутся фригидной