Максим Терехов

Помогите, ко мне в школе все время пристает один парень.

Ко мне в школе все время пристает парень из параллели. Я ему чуть нос не сломала, он не отстал. Я не знаю, что уже с ним делать.

Руслан Москалев

заяву напиши

Мринок

в следуйщий раз когда подойдёт сделай так: глубоко вдохни и тяжело выдохни, сделай голос металически-холодным и скажи: мне противно твоё внимание и если ты не отстанешь - я буду думать о тебе как о том кто не может понять моего отвращения и кому безразличны мои чувства. надеюсь поможет...

Дмитрий Левандовский

Вылей ему на голову тарелку супа в столовой. И ещё пообещай. Больше не подойдёт. Проблем с разбираловками в учительской и в классе не будет-все будут на ТВОЕЙ стороне.