Александра Колосова

почему родители запрещают подросткам играть в игры и смотреть сериалы? Ведь родители сами смотрят сериалы как тунеядцы

Cemil Saraydar

учится учится и еще раз учится нужно

Саша Дроздов

Наверное боятся, что и ты приобретешь эту привычку, станешь тунеядцем и будешь всю жизнь мучиться сознавая это, с переменным успехом борясь с этими привычками к пассивному образу жизни

Ира Берегова

я не знаю родителей которые запрещают подросткам играть в игры и смотреть сериалы!

Аня Лазарева

ну тупооой, потому что ты тупой мялявка вот почему...