Dima

Со скольки лет ребенок может встречаться с противоположным полом?

Dfsf Dfsfsd

в детском саду встречаются

Кирилл Красноруженко

Это смотря, что Вы вкладываете в понятие ВСТРЕЧАТЬСЯ....

Юра

С первого дня жизни.

Юля Матесова

странный вопрос... А в школе они по отдельности учаться?

Юля Брод

Начиная с яслей. )))

Анна Тихомирова

Встречаться--это где? в постели?

Гузель Ханнанова

Это не предсказуемо может в 7или в 47

Руслана Лебедева

получит паспорт и...

Роман

На улице и в школе противотоложнй пол встретить - это нормально, но именно встречаться - как нститут закончишь

Александр Кузнецов

С детского сада или еще раньше.

Св
Светлана

если ребенок большой по размерам.. . он и учительницу может выебать

Кристина Антоникова

С 14, но только не трахаться)

Лея Премыслер

Встречаться можно с любого возраста. Единственное ограничение, которое накладывает официально общество - это возраст, с которого закон допускает сексуальные отношения, так называемый "возраст сексуального согласия".