Ирина Котлыбулатова

что вообще происходит? я с девушкой встречаюсь около года, последние 5 месяцев вообще вместе живем. месяцев 7 все было хо

я с девушкой встречаюсь около года, последние 5 месяцев вообще вместе живем. месяцев 7 все было хорошо, просто идеально я сказал бы, скучно не было, на хорошо и весело вместе было.
так же как и я она учится в университете. в ее группе появился новенький, ну и она с ним подружилась... и вот с этого момента почему-то всё пошло на перекосяк она стала какой-то грубой дерзкой по отношению ко мне, по телефону вообще не возможно стало говорить (разговаривает со мной, как с мудаком каким-то)... ну и она решила меня бросить.. .
я сразу начал думать что это все из-за новенького, стал ее спрашивать об этом. она же говорит что ето ни как с ее другом не связано. просто ей в себенадо разобраться.. .
прошло где-то недели три, и как она сказала она соскучилась, и вроде все наладилось, но уже не так как раньше.. .
да и я себя чувствую ппц как - как будто меня взяли снова подобрали, бедного такого (ваще никакого самолюбия у меня) , но это все не важно!
сейчас живу с ней, и что я слышу она там с ним покушала в перерывах между парами ( у него машина, можно успеть куда-нить съездить) , в кино сходила, причем была инициатором, дома у него уже побывала и не раз (и главное она мне это все рассказывает) , и недавно видел ее в учебном корпусе, где она шла с ним и держала его за руку... в ответ на это я услышал, только то что она даже и вспомнить не может как так получилось короче, ппц. я ревную, но она мне говорит: "ведь я с тобой! ". будто эта фраза сильно успокаивает.... а я ее люблю.... и без внимания никогда не оставлял...

вообще, если он тут и причастен, то находиться они вместе могут только на парах или когда их нет (т. е. 1 есть пара, 2 и 3 нет, 4 есть)

а выходные всегда проводит со мной

Kirk Masaloff

заигралась

Александра Хисаметдинова

вы же у руля.. так и рулите...

Маргарита Митюхина

ну, кароче было так: она хотела тебя кинуть ради него, думала с ним по-серьёзному затусить (жить ну что там у вас и т. д. ) но он видимо её только потрахивает, а серьёзно не хочет, а ей же надо что б её дурак ещё любил, вот ты и дурак.

Мария Полухина

Однажды или уже она тебе изменит, сыграет дурочку и вот тогда сможешь ли ты простить?? ?
Скорее всего он сам не дает ей проходу, она же не может ему отказать (пока) в общении!
тебе бы показать или сказать, что ты её любишь, но терпеть унижения не станешь, пусть задумается и по её реакции ты всё поймёшь.
А вообще не стоит бояться разлуки, 2 недели запоя и дальше рождается пох... зм, потому что все-таки тебя окружают верные люди, которым ты не безразличен.
Естественно ты её не забудешь, но её замена тебя спасёт..

Юра Черников

чо скажу тебе--есть по жизни победители а есть жертвы! дк вот ты походу жертва! либо меяйся либо хавай фокусы бабские!

Ирина Хазова

Миш, тут два варианта. Первый - либо ты ей уже не нравишься, а это скорее всего так и есть, либо же она просто тебя проверяет! Но я тебе скажу так - если она тебя даже проверяет, то очень зря. Видать он её действительно что в интимном плане любит и удовлетворяет. (по твоему описанию я это так могу понять, да и как девушка тоже) . Обычно они все говорят - мы только друзья, тыры пыры, а на самом деле всё совсем не так! мне кажется что она тебе врет! нужна ли тебе такая девушка, в которой ты не уверен, решать лишь тебе! удачи тебе и главное не ошибись!