Елена Зимарева

Как мягко сказать девушке, что не хочешь с ней встречаться

Бывает, что девушка с которой ты непосредственно проводишь большую часть времени ( на работе, на учебе ) она делает знаки внимания, комплименты и т. д. Если сказать нет, ты мне не интересна не лезь ко мне, еще скажет "ты что рифмулся? " потом еще и обиду держать будет

Ольга Манахова

поделись с ней "по секрету" что любишь другую девушку.

Сергей

Вежливо но холодно с ней общаться - сама поймет .!

Ланда Плиева

Если она твоя начальница, то придётся...)))) Ну а шо делать?!)))

Колян Голубков

Скажите прямо, чтобы потом больно ей не было, правда! Через себя проходила, много лет можно страдать, если не знаешь как к тебе относится парень

Галина Саратовцева

Вежливо и мягко не получиться.