Лилия Багаутдинова

В чем пойти на молодежную свадьбу парню 24 года?

Кристина Остроух

Оденьте то, что вам идёт.

Юр
Юрий

в трусах и каске

Ксюша Архипова

приталеный костюм

Дима

http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx , посмотри на этом сайте, очень хорошие не дорогие платья, молодежные

Александр Конюшенко

Попробуй платье в ретро стиле, черно-белое, и какой то яркий кардиганчик!

Егор Селихов

если гостем не обязательно костюм. джинсы классические. красивая рубашка. обувь и ремень одного цвета. вот собственно и всё)

Па
Павел

Идут тебе платья любого цвета,
Но лучшее платье - твоя нагота.. .
Высоцкий

Елена Линцова

В чём чувствует себя комфортно, чистым и опрятным.

Марина Шишкина

Мне кажется классика всегда будет в моде) )
Черные брюки и белая рубашка, черные туфли. Рубашку можно с коротким рукавом.

Екатерина Люст

В брюках, рубашке (только не белой1) и ботинках, ремень, можно галстук!

Надежда Удалова

тебе можно в чем угодно....