Михаил

Как вы думаете, почему у парня в 24 года, который хочет девушку, не имеет девушку? Он хочет чтобы она у него была, но

ничего не получается. Какие причины могут быть?

Денис Белоусов

плохо хочет.

Ир
Ирина

парень много пи* дит на девушку не хорошего при чём не любя, а со злостью, я, хоть по доброму, а некоторые...

Сергей

мало просто хотеть! выходи на улицу и бери первую встречную. и не придирайся! а то толстая, тощая....

Алексей Илюхин

Неудачник с лузерским мировоззрением. Я таких тоже видела, вроде и внешне не урод, а как пообщаешься, от их аморфности прямо блевать охота.
Нормальный парень не хочет девушку, не мечтает о ней как о пиченьке, он берет и знакомится с понравившейся ему и делает это так уверенно, что она тает и втюриватся в его уверенность по уши, вы понимаете?

an
anna-semenova

Денег нет. Квартиры нет. Это первая причина

Евгений Высоцкий

плохо хочет, плохо получается

Ольга Егорова

Не нужно так сильно хотеть.. . Если не долбак - сама появиться очень быстро )))

Dursun Can Selcuk

Все люди очень разные психологически, это большой процент подростков и взрослых людей. Судить их только оскорблять недоразвитые в уме смеютьтся от души над собой