Игорь Колесников

Интересно, что находят девушки в парне 23-24 года, который работает, учится, ходит в спорт зал и все. С дома

выходит только по делам. , и на встречу с девушкой у него 2 дня в неделю по 2-3 часа. Почти не слушает современную музыку, в машине постоянно БИ-2 и Наутилус. Однако всем всегда нужен.. . И от девушек нет отбоя. Вот понять не могу что же они в нем находят.

Просто хоть он и друг, но вытянуть его куда-то невозможно.. . У него всегда дела.
А как же тогда девушки, они же любят общение.. . или с я не прав ??

На
Наталья

Молодец парень! И работает и учится и времени на всякую ерунду нет. Что говорит о его целеустремленности, серьезности. Обычно такие люди добиваются неплохих результатов. Потому он девушкам и нравятся.

Tamirlan T

Фигасе, не понять? Издеваетесь. Прям идеальный человек, особенно в плане музыки, хотя можно было б и потяжелее, конечно, но лишь бы не современную.

Виктор Большов

отличный парень прямо))

На
Настя

ты прав. но каждый строит свою жизнь по своему усмотрению

Александр Живых

Может, бабосы? Раз уж машина-то есть.