Кылычбек Исмаилов

А почему девушки не интересуются парнями которые спортом занимаются?

Николай Прозоров

Очень даже интересуются, ведь у них красивое тело...

Ирочка Филатова

Интересуются. 🙂 Меня вон только на это и подталкивают 🙂
Девушки любят спортсменов. Ты не обращай внимание на украинское быдло. Это у них там такое гавно творится. Ужас. Это даже девушками назвать нельзя, мразатички какие-то.

Ольга Тюленева

Потому что знают, что такие интересуются только спортом)

Лена Евтихова

Тело телом, а что в голове?
Я давно тоже думал, если в голове пусто, то надо развиваться физически. Не прокатило (

Марк Похилец

А я развиваю тело для себя. И еще мозг для себяяяяяя

Ольга Агеева

Еще как интересуются 😉

Ма
Марина.

еще как интересуются качай жопу!!!!)))

Ди
Диана

На вкус и цвет товарищей нет.
Разные девушки, разные вкусы.
Одна рада видеть рядом с собой некрасивого и по всем параметрам неяркого мужчину.
Другой подавай только светлого и воспитанного интеллигента.
Третьей достаточно, что её парень качёк. ..
Но кажется всем девушкам нужны внимание, восхищение, романтика.