Анастасия Лебедева

Почему девушка так интересуется детскими фотографиями парня?

Юлия Орешкина

потому что когда человек тебе небезразличен - тебя интересует вся его жизнь...

Олег Талала

предположить как дети ,
может быть, будут выглядеть.... =)))

Юлия Влодавская

ну интересно же)

Ма
Марина

Просто интересно.. . Это нормально!

Юлия Кошелева

посмотреть как он выглядел в детстве

Ка
Каришка

Планирует совместных детей - хочет узнать как они будут выглядеть.

Сергей Левшонков

пипку посмотреть)))

Та
Татьяна

хочется на вас постотреть таких миленьких, маленьких) Сладеньких)

Александр Pan! Кочетков

думает если на папочку дети будут похожи, то.... тут сами добавьте))))

Насти Никулина

хочет больше узнать о парне, что в этом странного?