Витя Беляев

Отчего и почему возникает "спортивный интерес" к парням??

как понимаю что я ему нравлюсь, ухаживает и тд. у меня пропадает к нему всякий интерес. и становится просто всё равно.

Елена Волошина

не... это самоутверждение за счет других людей на фоне личностных комплексов называется)))) Пройдет, станешь как все)))

Наталья Трофимова

дааа.. . те хер объяснишь.... что ты без этих знакомств и человеком себя не чувствуешь... (проходит к 27...)