ku
kubik2979

Парни, мужчины как вам девушки которые занимаются тайским боксом?

Рома Султанбеков

В жены бы не взял!

Елена Захарова

Лучше тайским массажем пусть занимаются)

Га
Галина

это те, что со сломанными носами и поломаными ушами ?) неее, нах )

Takhir Vildanov

страшно

Вероника Катаева

Боевые товарищи)) ) Бывает, попадаются очень симпатичные, но по характеру обычно жесткие, что мне не очень нравится.

Жанбу Калбаева

вапрос предпалагает миньет ?

Юра Ракитин

круто !
с тобой не страшно вечером гулять.

Наталья Александрова

Не знаю как тайский бокс, у меня была знакомая дзюдоистка, с высоким уровнем. Но я ее всегда всеравно заваливал.

Юлия Грязнова

Для тех у кого яйцы иридиевые....

Ирина Злобина

Уважение им!!!

Людмила Антонова

По моему классно

Яна Абашина

не важно, каким видом спорта занимается девушка-главное, чтоб она оставалась девушкой. Я полностью за любой вид бокса