Екатерина Мельникова

Девченки, почему не даете спортом заниматься?))

Седня на стадионе занимался, там девица тоже упражнения делала, так обтягивающвы одежда на ней да еще такие упражнения вытворяла.. . даже не знаю, специально чтобы отвлечь? ) Надо приходить когда вас там нет!)

Илья Власов

ревнуют. . моя так начинает издеваться, что я за фигурой как педик слежу..

Invictus

Я как-то ходила в зал спортивный. Ну как зал, железяки в основном. Пришлось бросить, все стали подстраиваться под мое время занятий!)))

Василий Матуль

вообще в тему мужик, есть такое, точно подметил

Наташа Демьянова

Круто было сделать так:
Парни занимаются в одно в время а девушки в другое, и не кто не отвлекал бы.