Pa
Pavel

Дорогие девушки, как вам парни спортивного телосложения, стоит ли заниматься спортом или вам безразлична внешность ?!

Татьяна Фишина

Бро.. . Спортивное телосложение выглядит примерно так:

А это:

груда бестолкового мяса.

Ирина Михайлова

Мне нравится крепкие парни с сильными руками. Естессно, без пивного пуза. Но типичных качков, у которых прям шмотки от мускулов рвутся, не люблю )

Илья Горинов

не люблю накачанных...

Светлана Королькова

Внешность не безразлична. Слишком полные и слишком худые не надо) ) Что-то между) ) Не обязательно, чтоб тело было спортивное.. . А самое главное, чтоб человек был хороший конечно!))

Евгений Алёхин

но шкаф 2x2 все же предпочтительней для них)

Людмила

Стоит. Но без фанатизма.

Рыбка Золотая

тут все очевидно

Ал
Алексей

как это так безразлично?

Юрий Ледяев

Такие парни хороши! Вижу их почти каждый день, когда посещаю спортклуб)

Та
Татьяна

Ну кому-то нравятся, кому-то нет. Странно так у всех сразу спрашивать. Кому-то худые нравятся, кому-то накаченные.

Мария Шипова

спортом занимаются не для кого-то, а для себя, иначе не чего не выйдет, из-за девушек заниматься спортом не оправданная трата времени

Га
Галина

Спортивные парни это круто! Но если от природы не дано, то насиловать себя не стоит... тебя и таким полюбят

Ольга Ильина

Не сказать что, я тащусь но умение следить за собой, приветствуется

Н@дюш@

Им не тело накаченное нравится, а то кое что другое надеюсь пояснять не надо))