Елена Мананникова

Девушки вас сильно превликает спортивное телосложение мужчины? не надо говорить только про то что ниже я и так знаю:)

Юлия Гусева

это привлекает женщин на подсознательном уровне, на уровне инстинктов, как и мужчин красивая женская фигура. В голове включается сигнал "мужчина крепкий, сильный, значит защитник, здоровый выносливый, значит дети хорошими получатся", так же как и мужчины ищут самку с хорошей грудью (чтоб вскормила дитя) и красивыми бедрами (чтобы родила и не убила и не убилась).

Ок
Оксана

Не сказала бы, что фанатка. Скорее, это приятное дополнение, не более того.

Серега Казак

Нравятся жилистые и подтянутые.

Анастасия Архипова

Привлекает.. . на начальном этапе:)

Мария К

Ага. Их привлекает однозначно. Только они часто пытаюццо делать вид, что им эта не важно. Но это наивно.))))