Мадина Раммо

Девушкам. На что может рассчитывать мужчина с ежемесячным доходом ниже 1000$?

А от 700 до 1000?
То, что ниже 700$ не может рассчитывать ни на что, это мы уже поняли.
И еще, сами не боитесь своих финансовых аппетитов?

Хусен Шахид

с такой зарплатой в провинции будешь король. там средняя зарплата 5-6 штук. так что есть выход-ездить на выходные куда то в деревню, где будешь уважаемым и богатым))

Елена Князева

1)Смотря в каком городе вы сами живете и где ищете барышень
2)Зависит еще от того, чего вы сами ждете от отношений с девушками. (Мимолетных встреч или серьезных отношений с далеко идущими планами на будущее)
Ну и... 3)От дохода и амбиций самой девушки, от ее жизненных целей и мировоззрений, а главное - от ее отношения и чувств к вам)) )