Алексей Анищенко

Если девушка с утра начала мыть посуду, на что она рассчитывает?

Андрей Кэпюшонов

Она дурочка думает, что как порядочный человек ты теперь на ней женишься)))

Назира

Расчитывает что в слудующий раз постирает твои носки стоящие в углу)))

Ак
Акрам

может просто. чистоту любит.

И*
Иринка ***

Ни на что. Возможно она эстет и ее просто бесит срач на твоей кухне

Екатерина Кирьянова

Тревожные симптомы налицо...

Ирина Никифорова

Не получить в глаз от мужа.

Алик

она расчитывает на то, что вы будете есть из чистой посуды)))

Николай Гусев

хочет показать какая она семейная)