Св
Свет

С вечера помыла посуду (чтоб утром не мыть) . На утро опять гора этой посуды. Откуда она там взялась???

Виталий Котусов

Привидения пир устраивали

Иосиф Дубовской

Из холодильника ночью набежала...

Леха Каурцев

из инета скинули....

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Наверно у вас много вкусного, воры залезли, ограбили вас и все поели. Не мойте посуду пока не вызовете милицию, пусть снимут отпечатки пальцев с посуды.

Анна Никитина

кому не спится в ночь глухую

Алиса

Я настолько милый, что когда продавал котят, два раза чуть не купили меня.

Ольга Шлякова

Мой Барабашка с твоим ночью погуляли...))))

Юля Izuminka

Хоть помнишь-то, у кого в доме вечером мыла?

Владимир Машанков

тараканы соседские притащили

Таня Еремина

домовой ночами с твоим жрут... на ключ надо их