Оличка

Чем помыть баночку из-под крема?) средством для мытья посуды?)

Сергей Горкунов

я им и мою. заливаю с очень горячей но не кипящей водой, замачиваю так на несколько часов, потом мою

Ел
Елена

Обыкновенной горчицей )

Виктория

ну да, фейри каким нить

Сергей

Можно содой, а можно и шампунем при желании))))

Лиза Иванова

да чем угодно, хоть жидким мылом) главное хорошо остатки средства водой потом смыть

Александр

смотря для чего в дальнейшем она будет использоваться. Если в бытовых целях-то чем угодно можно мыть, а если в продуктовых-то только средство для мытья посуды и то несколько раз

Андрей Зайцев

Просто моющим и все

Сергей Колесников

Лучше, конечно, агрессор типа Фейри, хорошо отмывает жировые составы, так тональник удалось отмыть)

Елена Мосина

гала тоже помогает)))