Александр Котик

Как себя заставлять каждый раз мыть после себя тарелку? Раз не помыла, второй, а потом целая гора посуды! ((

я ненавижу мыть посуду!

Александр Новиков

Если не мыть посуду после еды, то вскоре придется мыть перед едой.

Катя Вотчал

есть строго 3 раза в день и мыть сразу как поела

Алёна Валерьевна

купите посудомоечную посуду. будете копить горы посуды с радостью 🙂

Игорь Игоревич

Общепит.. . и не надо себя насиловать. вы не для этого родились. . .

Эльмира Галяутдинова

Когда мамы не было на даче и мы с батей там вдвоем дом строили и жили там месяц вдвоем - мы вообще суп из кастрюли ели. Вполне нормально и мыть ничего не надо).

Анна Колосова

Используй одноразовую

Анна Джандан

Одна тарелка, вилка, ложка...

Маруся Гончарова

Я просто не выхожу их кухни не помыв посуду. Посуду мою сразу и в процессе готовки. Пью чай (кофе и прочее) , когда посуда помыта, чашку прполоскать потом это уже ерунда.