Лё
Лёня

И на что она рассчитывает?

Давеча листал местную газетёнку, в поисках кое-чего овального с двумя двигающимися штуковинами.. но облом.. не нашёл.. ну нету, блин и всё тут ((...ну и параллельно наткнулся на объявления о знакомствах.. их там и было то штук 20 от силы... но моё внимание задело одно очень странное.. дословно: блондинка, 25 лет, поз-ся с состотельным мол. человеком спортивного телосложения, блондином (!!!) 25-30лет.. 2(!!!) ребенка 7 и 5 лет... для серьёзных отношений..

Ми
Михаил

по идеи на тебя

Надежда

кому какое дело, на надежду все имеем право

Равшан Хамидов

Познакомится с состоятельным молодым человеком спортивного телосложения, блондином. Пусть курит, пьёт, ругается матом, машет руками, изменяет налево и на право. Имеет пусть если заметит, когда мимо проходит. Из его состояния пусть хоть 0,01% упадет на карман. Больше типа ничего не имеет против.

Ксения

папу хочет для деток блин

Лидия Евдокимова

Почему бы и не помечтать...)

Наталья Устинова

А в итоге будет жить с 45 летним седым дядей с пивным животиком

Ир
Иришка

Найдётся, не переживайте.

На
Наталья

а в удачу что никто не верит