Милена Илюшина

на что рассчитывают люди на сайтах знакомств, когда ставят в профиль чужие фотки?

Толибек Эшонкулов

Просто общение без последующих встреч.
Но ведь если общение очень понравилось, то потом можно будет и внешностью пренебречь...

Михаил Утешов

На удачную Дрочку))))

Кирилл Самойлов

Это же ТРОЛЛИ!!!!

Юрий Николаевич

На переписку - что же ещё-то? ! Собственную рожу видимо выставить стыдно!!

Надежда Вечканова

а нех светится лишний раз достаточно поставить более похожую и то не чёткую и не понятную толком... а то пришпилят в тёмном углу и знать не будешь за что. Когда пообщаешься с человеком и раззнакомишься тогда можно и показать...