Владимир Парфенов

На что рассчитывать?

в прошлом году отдыхал на Украине. выбрал хороший приличный отель. цены конечно же бешеные.
спустя года узнаю от своих знакомых что я звезда гей сайтов. все было так перед отъездом я принял душ и немного увлекся дрочкой. Про скрытую камеру в душевой комнате мне никто не говорил. согласия на съемку и на размещение видео в интернете никто не просил! Пи миму меня жертвой этих сво, стала еще девушка. она тоже у себя принимала душ и там тоже была скрытая камере. видео было размещено в интернете. так как я сохранил её контакты позвонил и обо всем рассказал. она тоже посмотрела на свое интимное видео. Сейчас собираемся в Украину, хотим нанять хорошего адвоката. На что мы можем рассчитывать по закону? Какую компенсацию можем получить?

Галина Саратовцева

как вы докажете что видео было снято именно в этом отеле ?