Женя Пестова

Как рассчитывается доход на каждого члена семьи?

Вопрос вот в чем: если человек прописан у одного из своих родственников, доход которого чуть больше прожиточного минимума, и больше в квартире никто не прописан кроме них двоих, то как рассчитывается их доход на каждого члена семьи? У человека есть родители, но живут и прописаны отдельно, участвуют ли доходы родителей в этом расчете, или считаются доходы только тех, кто прописан на жилплощади?

Назгуль Исраилова

Доходы СЕМЬИ складываются в кучу и полученная сумма делится на количество членов этой семьи