Ирина

У меня плотное телосложение (симпатичная внешность) но я слегка не спортивной формы и это меня угнетает...

Есть ли у м еня нормальные шансы иметь отношения с красоткой которая в отличие от меня имеет спортивную фигуру? у меня нету пресса и фигура не подтянутая но я не жирный...

Катерина Сапунова

у каждого есть шансы, у тебя норм внешность.. не торопи события... все придет.. когда надо)

Анастасия Крутова

Не вижу проблемы. . точнее есть малюсенькая проблемка у тебя - ТЫ ЛЕНИВАЯ ЖОПА. Вперед и с песней в спортзал, чтобы мышц накачать, и привести свое тело в то состояние, которое тебе хочется. Есть такая тема: "Если претендуешь - соответствуй". Ну или довольствуйся такой же "рыхлой" и не спортивной девушкой. Всё просто и логично до безобразия!

Александр Палютин

С какого перепуга у девушки твоей мечты стройная фигура, может она свою жопу не жалеет и гоняет по 2-3 часа в день в любую погоду? За пол года настойчивых занятий ты станешь намного лучше выглядеть, но жирная жопа говорит: "Задай вопрос, может есть другой способ? "

Светлана

В СЕБЕ НАДО НЕ СОМНЕВАТЬСЯ. а работать над собой и делать это постоянно самому без напоминаний...

Maria Tolkacheva

на планете 7 млрд жителей, а вы говорите не с кем, но просто так ничего не бывает

Сергей Белый

Да. Не парьтесь зря по такому поводу. :)) Вас заметят и выберут. :)) Главное не торопите события.

Имя

Найди толковую работу, купи хорошую машину и будет у тебя все, а твоя фигура, при этих вводных, с отношениями никак не коррелируется.