Алина Юдакова

Если ни одна девушка никогда не оценивала мою внешность как симпатичный - это же значит, что я страшный?

Светлана Саввина

ну если вас люди не обходят стороной, и не вскрикивают при появлении вас.. однозначно-вы не страшный... у каждого свой идеал красоты.... гоша куценко вон тоже не красавец... а в тройке лидеров как самый востребованный жених.... и вообще поговорка есть такая у теток-чужой муж красивый, так что не надумывайте там себе всяких гадостей

Евгений

Главное, чтоб ты сам себя таким не считал.

Владимир Климов

Если не назвали симпатичным, не значит что страшный. Может просто обычный.

Вера

а ваш ник-он соответсвует действительности?

Ник Тумановский

не правда. может попадаются те, которые стесняются.

Наталья Кикаева

Просто ты ещё не встретил девушку для которой ты симпотичный.