Артур Исаков

Как в наше время девушки оценивает мужчину?? ? По внешности или по его поведению?

Петр Осипов

По внешности и по кошельку

Алексей Миняев

Выгоден - не выгоден. Причем она в этом никогда не признается.

Оксана Фоминова

я лично по поведению. даже если изначально человек внешне не очень нравится, но в общении приятен, есть общие темы и интересы, то потом уже и на внешность как-то не смотришь. да и общаться с другими уже не охота...)

Александр Тимофеев

по бабкам.. .

ах да чуть не забыл - а Сережа молодец...

Павел Басов

на все смотрят

Марина Полина

Да хоть в наше, хоть не в наше: сначала первый взгляд - это внешность, затем поведение и поступки.. . И за приятной внешностью последует идиотское поведение результат плачевен. Всё как у мужчин)))

Анастасия Штыкова

По внешности и сколько у него денег))))))))))

Ekaterina Vinokurova

Большинство девушек оценивает по внешности и финансовым возможностям, а, меньшинство оценивают по уму и совести.

Lestrigon Lestrigon

я подкачен, смугл, ношу что попало, просаживаю всю з. п. на второй день а девки липнут как ...а мёд...!) ) Наверное все дело в моих швейцарских часах!)

Ева Матиева

Миром правит алчность и корысть, многие не понимаютЮ, что счастье не во внешних аксессуарах и внешнем достатке, а внутри каждого человека... Любовь не ищет своего, любовь- непосредственна, как у детей, без условий.... ибо когда лоявляются условия, корысть, возникает дьявольское чувстьво, за что-то надо любить, а не просто так...