Виталий Абрамов

нужно ли краситься?так блёкло,серо и некрасиво?страшная?сколько лет на вид дадите?

Ирина

красавица! и волосы красивые и цвет и личико милое. Типичная славянка. Лучше не красся, сохрани самость

Сердар

с волосами что-нибудь сделать, и можно не краситься. на вид 20-21 год. Не серая, не блёклая. Миловидная.

Дмитрий Сорокин

очень красивая. идет отсутствие макияжа.
совсем не страшная.
и лет не больше 25

Александр

краситься не надо, ваш цвет вам идет, на вид лет 20-24)
если вас не устраивает ваш внешний вид - меняться не выход, просто ухаживайте больше за кожей, лицом, волосами, не экономьте на косметике и полезных продуктах.
удачи!)

Екатерина Хольманн

Ну почему же - очень выразительные глаза))

Миша Сергееи

Столько не живут

Елена

волосы оформить, такая длина ни к чему, не украшает, ну и макияж конечно.

Ксюшка Лукичева

красивая и так, зачем краситься? лет 19-20 на вид

Леся

хорошенькая, естественная, нет штампа утиных губ и тд, ..ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ !!!

Ир
Ирина

на фото как будто два разных человека, первая фотка-супер, какая красивая девушка на ней, на второй фотке-вообще не впечатляет, взгляд грустный, еще чуть-и зарыдает, от копны волос красоты никакой, прическу точно надо поменять

Люба Васильева

ой с этой покраской замучаешься потом, и в итоге отсрижешь волосы, потому что начнут ломаться, портится, а потом найдешь форум об уходе за волосами инапишешь свою грустную историю из разряда " у меня когда то были свои прекрасные волосы а потом.. " )) Это часто встречается. Возможно тебя это обойдет и ты покрасишься, не пожалеешь. Но все же, твои волосы супер, живые. Просто не найти хороших красок которые не испортят локоны ((. Прочитала отзыв девушки, которая с волосами как у тебя, покрасила волосы безаммиачной краской, в итоге цвет получила не совсем идеальный плюс смываться стал неравномерно, и ей написали что раньше было в сто раз лучше. обидно скорее всего.

To
Toru

Такая красивая, такая естественная, я просто ничего не хочу в тебе менять