Александр Носов

Во сколько лет я должна начать краситься?

Екатерина Широкова

никому ничего не должна! когда сама посчитаешь нужным.

Виктор Майоров

Должна? Это теперь обязанность каждой женщины - краситься? Что за бред?

Екатерина Власова

Когда волос на голове не останется. Приступай

Елена Пилюхина

в 15 можно попробовать тушь и блеск для губ, НО не в школу !

Катюша Федосеева

Ты вообще не должна никому и ничего. И чем позже ты начнёшь, тем дольше твоя кожа будет гладкой и здоровой. Любая косметика убивает кожу.

Сашуля

я думаю без краски лучше

Светлана Оболенская

чем позже тем лучше, любая косметика портит кожу, исключение увлажняющая губная помада

Владислав

подкрашиваться я начала лет в 12-13. ну там реснички по праздникам.... (ногти я класса со 2 крашу, но бледным) . потом гулять красилась лет с 15. в школу в 9 классе с ресницами накрашенными начала приходить. в 11 уже бросила краситься - надоело. сейчас я на 2 курсе, крашусь в универ не всегда, дома вообще всегда умываюсь. ну на выход при параде! и думаю я не перебарщивала, нормально начала

Джон Скаво

Я до 22 не красилась! К счастью, у меня не было комплексов насчет собственной внешности!

Анютик Куцебенкова

Ты ничего не должна, все на собственное усмотрение Но на слишком юных девочках макияж просто смотрится нелепо. Думаю лет с 14 в самый раз.

Катя

ты никому ничего не должна!!!