Merei

Какой, по вашему самый красивый и самый некрасивый язык?

Лично я считаю, самый красивый французский, а самый некрасивый украинский.

Это мое личное мнение, каково ваше?

Яна Абашина

Самый некрасивый - английский. Скучный, бедный и неприятный по звучанию (будто говорящий жуёт жвачку или его вот-вот стошнит) . А оттого что его постоянно навязывают - ещё противнее.

Красивы мелодичные языки - итальянский, финский и украинский.

Айжан Тыныбаева

Дурацкий вопрос.

Станислав

Самый красивый - украинский, разумеется 🙂 А некрасивых языков нет.

На
Надя

Самый красивый - английский!

Таня Еремина

Красивые - немецкий, скандинавские, кельтские
Некрасивые - испанский, румынский

Людмила Крючкова

Самый красивый английский, не красивый немецкий

Сергей Щербаков

Самый красивый - шведский. Он намного мелодичней и приятней английского.
А самые некрасивые, это кавказские - чеченские, дагестанские диалекты.

Юл
Юлия

Самый красивый русский!

Наталия

Детсадовский вопрос, чесслово!

Ирина

Самый красивый язык-итальянский, очень нравится. Некрасивый-немецкий

Андрей Вересковский

я думаю самый красивый-это английский, может быть и французский а самый не красивый немецкий, датский, украинский и японский

Парамонов Иван

испанский самый красивый, обожаю испанский.. .
а самый некрасивый для меня арабский

Св
Светлана

Для меня красивые языки это: китайский, корейский, японский, тайский, датский, финский.
Не люблю польский, режет слух почему-то.

Анастасия Азарова

Самый красивый - японский. Некрасивых языков нет.