Маринка Ахмедова

самый красивый язык в мире?

Олеся. Цухт.

Самый красивый язык-это родной.

Ег
Егор

русский. мы к нему привыкли и не видим его красоты. на самом деле он очень разнообразный и помагает точнее все описать, точнее, чем. например. английский

Светлана Зюзина

украинский

Na
Natali

На конкурсе красоты языков в Париже победил французский.

Александр

белоруский

французский и испанский

Андрей Земсков

Самым красивым по певучести считается итальянский, а на втором месте украинский

Mesut Ay?n

француский вроде)
ну все говорят родной)
Ну не знаю русский он богатый...

Аня

французский)

Natashenka Lebedeva

Албанский

Larisa Maslennikova

По мне так Итальянский.. . Но Французский поприкольнее)))

Аскольд Смачный

Французкий

Татьяна П

Самый красивый язык - тот, который для тебя родной: для немца - немецкий, для француза - французский, для русского - русский. Есть особый народ, называющий себя космополитами. Для них самый красивый язык - язык информации. 🙂

Мээрим

французский

Сергей Бабыкин

Русский. Идеоматических выражений больше всего на русском.