Дарья Лоскутова

Какой самый красивый язык, в вашем восприятии?

Наташа Кулешова

РОДНОЙ! РУССКИЙ

Михаил Беляков

на слух - английский, для описания мыслимых и немыслимых вещей нет красивее русского.
имхо, конечно же.

Елена Сухарева

Русский - родной, который я ни на что не променяю. Немецкий - строгий, тоже нравится.

Андрей Дьячков

Родной язык.

Ка
Катя

Кроме своего русского, на слух мне нравится японский и французский.

Lion

Фарси. Присоединюсь к ответу Мудреца: жестовый.

Ира Рысина

свой родной и еще мне нравятся (испанский или Итальянский, я их путаю) конец слова заканчивается на - то например: брилианто, окупанто

Юл
Юлия

Заливной.

Наталья Бутылкина

каждый язык по своему красив, но по моему самый красивый это французский и итальянский языки.

Вера

Шведский больше всего нравится. Очень мелодичный и приятный язык.

Лилия Романцева

вах армэнский есть жи бля

Ксюнечка Серегина

Итальянский. На втором месте-французский.