Музыка Ливня

Английский язык один из самых красивых в произношении?

Sweet Kitty

Французский рулит 😄

Ольга

Когда все зубы выбиты, начинаешь говорить с английским акцентом: -)

Гульсина Ашурова

Самый красивый и выразительны - испанский.

Самые мелодичные - украинский и итальянский

Английский - уродливый, как и все семито-германские и семито-арабские языки. Очень много говножевательных и харкательных звуков

Азер Халилов

еще красивый испанский и итальянский

Ан
Антон

bella italiana

Катя

ничего красивого не нахожу. Французский красивше, и японский. . .и вообще мне русский больше нравится.

Ирина Гудзь

русский намного красивей!

! София Гульянц !

согласна, еще украинский .

Дима Коломойцев

Русский литературный красивее.

Анна Малютина

Сколько людей, столько мнений. Мне и русский ничего себе, нравиться. хотя иностранными владею

Ев
Евгений

Чистый английский да. А не тот, на котором многие сейчас говорят, проглатывая звуки и жуя слова)