Nur Smanaliev

Что будет, если пупок развяжется??

Ну на самом то деле, этот вопрос затронул меня. Конечно в бытовых случаях, сам собою он развязаться не может, но что если он действительно "развяжется"?

Svetlana Corjan 3Акирова

Если ты не тот кому его только вчера завязали (тоесть новорожденный) , то он у тебя и при желании не розвяжется, потому что с того момента когда его завязали, он зарос, сростился с окружающей его кожей, причем может быть намертво.

(((((Кошка )))))

он не развяжется