Гульсина Ашурова

я стал в последнее время беспокоиться, что у меня пупок развяжется. насколько это реально?

Маргарита Новикова

Не надо толкать машины и сильно тужиться на горшке, занимайтесь спортом в меру выполняйте технику правильно и питайтесь здоровой пищей, важно чтобы в рационе присутствовало много сырых овощей и фруктов, пейте чистую воду.

Alexey К*******

Только если груженый самосвал поднимите. Хотя сначала сломается позвоночник.

Leeloominai Мингулова

НЕ сЦы тебе его при рождении на 3 узла завязали)

Мария Рыжик

Раз всё время об этом думаешь, значит развяжется.