Сергей Nf

а вообще было так, чтоб у кого-то пупок развязывался? и, если развяжется, то это смерть? или ничё?

Светлана Кочеткова

это нереально. его не держат нитки

Ирина

ржу) детсад)

Юлия

Да ничё!...развяжется--снова завяжут.

Ольга Рябова

ха-ха, интересно было бы на это посмотреть!)) ) Порадовали!

Витек Морозов

пупок - это остаток от пуповины, внутри которой от плаценты в плод шли артерии и вены, а после родов они закрываются, а пуповина отпадает

Lacoste Xz

Как от любой раны на теле- может пройти незаметно, а можно и умереть, если инфекция попадет- естественно, идет речь о ране в пупке, а не о том, что он "развяжется"))

Лена Очеретная

Хотелось бы на это посмотреть:)