Алексей Костенко

Как одеться по молодежному на весну?

Мне 22 года рост 192 крупный но не жирный но и не амбал с широкими плечами. Что мне купить из одежды молодежного? На весну конечно! Чтобы было спортивно и молодежно но не куртка с надписью "Россия" и не хомечковые одеяния и не одежда голубых, работы много поэтому редко вижу сверстников да и особо не заглядываюсь поэтому незнаю что и купить, сам хожу весной осенью в штанах мужских (наверное слишком мужские) + ветровка черная и все.

Мама и сестра ерунду советуют, Отец советуют взрослые слишком вещи.

Спасибо огромное заранее!

P.S. я не шарю в названиях мне желательно немного картинок и ссылок!

Екатерина Рукавичникова

Как одеваться весной женщинам?

Во-первых, не спешите раздеваться. Если Вам так уж не терпится надеть тонкую красивую кофточку или блузку, которую Вы прикупили еще зимой, не забудьте прихватить с собой нечто теплое (например, свитер или шаль) на вечер. А если Ваш рабочий день начинается с самого раннего утра, то тут можно посоветовать одеваться "слоями" - на тонкую вещь можно надеть легко снимающийся кардиган на пуговицах или молнии, так, что Вам не придется причесываться заново. Еще хочется отметить, что не следует сразу переходить на тонкие капроновые колготки – Вы еще успеете покрасоваться своими ножками более поздней весной. В начале сезона еще все-таки стоит быть благоразумной и носить колготки достаточной плотности. Альтернативой слишком уж теплым, шерстяным, могут послужить хлопчатобумажные изделия, которые отлично подходят для межсезонья.

Иван Зюканов

Я бы посоветовала классику. Она никогда не выходит из моды - проверено годами) . Мне лично еще нравится спортивный стиль, только элегантный, без яркости и наляпистости. Стоит также не забывать, что в мужчине главное аккуратность и хорошая обувь. http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx можно тут выбрать неплохую мужскую обувь и хорошую одежду. 100% подобрать себе стильную, удобную, недорогую и вместе с этим элегантную одежду получится.