Любовь Боброва

Преподаватель не пускает на экзамен из-за двоек

Преподаватель не пускает на экзамен из-за двоек, пробовал договариваться через знакомых учителей, она все равно не в какую, как можно ее уговорить психологический?

Ал
Алена

а чё тебе с знаниями на двойки на экзамене делать?
колы получать?

Иришка Ласковая

и правильно делает

Оксана Радько

пересдай хоть одну двойку и допустит, психология тут не причем, выучи хоть что то, чтобы она поняла, что ты стараешься, к пересдаче должна допустить

Евгения Таранова

А смысл тебе идти на экзамен.. . Я бы, на месте твоего преподавателя, тебя бы допустил - ради прикола...