Катя Катенька

меня бросил парень 4 месяца назад а щас хочет вернуть и начать заново! посоветуйте мне, дать ли ему еще 1 шанс или нет

Артём Иванов

Здесь нет однобокого ответа. Разные бывают ситуации. В одном случае можно дать шанс, а есть ситуации, которые нам открывают личность. И при этом, нужно твердо сказать нет.

Алена Киевская

уходя-уходи. лучше не будет!

Дилшод Ашрапов

зачем? мало парней на свете?)))

Александр Юрдин

Нет не давай, будет все тоже самое и еще хуже

Евгения Васильева

Если сама этого хочешь

Владислав Пятак

лучше не стоит

Амано Эрис Велиалитовна

В одну реку дважды не входят... если не хотят оказаться в болоте.

Нуфер Евгений

Просто дай и выгони, а шанс не давай.

Вячеслав Петрачков

Вы верите, что сможете после этого к нему относиться искренне и верить в его порядочность? У вас нет твердого желания послать его подальше и никогда о нем не слышать? Если сомневаетесь, дайте шанс. Это лучше, чем потом вздыхать и еще 10 лет гадать, правильно ди вы поступили.