Анатолий Гринчук

опасаюсь что мой парень бросит меня из за того что я не беременею! что делать?

была у врача, все нормально

все таки три года встречаемся и почти что живем вместе как то хочется за него замуж и конечно детей но уже год не получается

по нему видно что хочет

Ирина

а почему не сначала замуж, а потом детей? брррр.... вам не кажется что это логичнее? ну а если он не хочет, то видимо ему любой повод сойдет....

Андрей Тарасов

Рулить к врачу.

Ка
Кайрат

парень? не муж ?
оно вам надо ?

Виктор Тришков

и выше сказанным коментам.. .
ета пускай он переживает, почему ты от него не беремениешь..

Remix Remix

Забеременеть: -P

Виталик Харкевич

высчитай ОВУЛЯЦИЮ, и в этот день трахнись пару раз. .
после каждого раза - полежи минут 20 в горизонтальном положении. .

(овуляция наступает на 7й день, после последнего дня месячных. . длится сутки..)

Алексей Малинин

А кто сказал, что он сильно обрадуется беременности?..