Юлия Козлова

могут или нет могут ли парни не показывать того что им нравится девушка?

Хасан Неизвестно

Если одни парни НЕ будут показывать девушкам свой интерес к ним, НЕ оказывать им внимание, НЕ ухаживать за ними, то в это время другие парни, более умные, завладеют всем женским населением (в пределах возрастной группы), а первым придётся уйти в монастырь или пользоваться проститутками (ещё вариант-одинокие пожилые женщины). Я не шучу.

Люба Пинчукова

это вы девушки типа если вам парень понравился по всякому намекаете на это Но многие парни просто не замечают эти "сигналы" Нам надо прямо в лоб говорить что мы вам нравимся И если парню понравилась девушка, то он такой-всем видом об этом говорит (только слепой не заметит)

Николай Лепёшкин

Они это специально делают чтобы превлеч внимание. Я отвечаю конечно могут запросто!