Владислав Владислав

Что лучше взять поддержанный скутер или новый велосипед? Мне 14 лет родители говорят что скутер опасно ну и менты ещо..

Ольга Булатова

Велосипед - это спорт и здоровье. А на скутер скоро, буквально на днях, выйдет указ, что бы они имели права на вождение...

Валентин Кузнецов

Конечно велик, тем более закон вводят, что нужны права и с 16 лет.

Андрей Сербин

Ежедневно 2-3 таких привозят в травмпункт. Ежедневно. Так что родители в чем-то правы.

Леонид Горюнов

велик конечно

Кирилл К

не скутер это не вариант опасный слишком да и велик тоже не тема 4 колеса куда безопасней да и самый крутой на районе будеш, так что покупай машину