Ма
Мадина

Могут ли меня взять в армию например на лето, если мне 14 лет.

Елизавета Виноградова

Неттт) ) Всетаки секретная техника! и без присяги там делать нечего!

Алексей Фильштинский

Нет.
Это не пионерский лагерь.

Борис Куликов

Ты что, дебил, лучшего способа провести каникулы не нашел????

Константин Медведев

чувак в армию не иди там делать неифг. одно только быдло туда идет

Оксана Дедова

поступай в суворовское училище.

***баяша** *

Нет. С 14 нельзя. С 18 лет. Ну, если повезёт может с 16. Если уж так хочешь куда-нибудь, то на море уезжай.

Зу
Зульфия

напрямую в армию вряд ли, а вот в специализированный лагерь по военной тематике - вполне возможно, думаю стоит поинтересоваться в военкомате или в местном отделе образования

Нина

только сыном полка в любую часть . -если сам или родственники твои напишут заявление . только так .