Gad Hax-Hax

нужен совет я девушка в теле мальчика. мне 14 лет. что мне делать? как рассказать маме?

А*
Агата ***

Ох-х. . Для начала сам (а) почитай литературу. Про андрогинов и бигендеров. Потом привлеки к чтению маму и спроси, что она думает об этом. Попробуй найти форум с людьми, похожими на тебя, может, уже кто-то сталкивался и знает, как в таких случаях говорить с родителями. И, выбрав максимально спокойный момент, признавайся. Продумай, какая может быть реакция, подготовь себя к ней заранее. Если есть возможность сходить к хорошему психологу (или мама такое предложит) - не отказывайся.

Римма Ким

Лучше помолчать до совершеннолетия

Игорь Бабаев

блять, ты не девочка в теле мальчика, у тебя в голове друь, вот ты и выдумываешь

Гульнара Соколова

Я б тебе жопу так ремнем отделала, что ты бы забыл как тебя звать. Дурень малалетний.

Екатерина Филютич

спать топай, мальчикодевочка блин

Sasha Бабченко

эндокринолог и психолог в помощь . возможно у мамы был гормональный сбой во время беременности или у тебя сдвиг по фазе от безделья .

С. Т.

знать бы еще на чем обоснованны твои умозаключения.. . вот мы бля такого раньше не знали и росли без заморочек.. . мне уже за 40+ четверо детей, а чертенком в душе так и осталась и росла пацанкой.. . да я и сегодня от своих мальчишек не очень отстаю...

Мария Паршина

Скажи маме, что тебе нужна психологическая помощь.

Григорий Онищенко

Рассказать маме и попросить отвести тебя к психологу.